·网上投稿 ·主任信箱 ·阳光投诉
建设项目交易
招标公告
资格预审未入围单位公示
中标候选单位公示
中标结果
当前您的位置: 首页 >> 建设项目交易 >> 中标候选单位公示

文成县玉壶镇生活污水处理工程-第一标段中标候选人公示公告
来源: 浏览:1409 2015-9-2


项目编号:JS2015082
    本招标项目文成县玉壶镇生活污水处理工程-第一标段,招标人为文成县玉壶镇人民政府,委托温州市建衡工程造价咨询有限公司进行招标代理,于 2015 年9月1日在文成县公共资源交易中心开标。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及招标文件评标规定予以公示,公示期限自 2015年9月2日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
名次
中标候选人
报价(元)
项目负责人
1
温州市阳光建设有限公司
1552923
夏瑞芳
废标原因:
投标人名称
废标原因
废标依据
江西省建杰建设工程有限公司
未提供资质等级证书原件
招标文件第三章评标办法3.3.2条款
温州巧成建设有限公司
未提供有效的企业经理三类人员A证
招标文件第三章评标办法3.3.2条款
湖州好山好水园林工程有限公司
项目经理与资格后审拟派项目负责人无在建工程承诺书中人员不一致,技术负责人证书与资格后审中投标人基本情况表人员不一致
招标文件第三章评标办法3.3.2条款
 异议受理部门:
 文成县玉壶镇人民政府 电话:0577-67795010
 投诉受理部门:
 文成县公共资源交易管理委员会办公室 电话:0577-67816811
 附未中标单位名单:
 浙江丽水天豪园林有限公司  宝龙建设集团有限公司
 温州市成康建设工程有限公司  温州市华越市政园林工程有限公司
 
 
 
              文成县玉壶镇人民政府          
文成县公共资源交易中心
2015年9月2日

   
 
打印本文】 【 】【关闭窗口 返回顶部↑
上一篇文章:文成县玉壶镇生活污水处理工程-第二标段中标候选人公示公告 (2015-9-2 17:34:00)
下一篇文章:百姓健身房装修项目中标候选人公示公告 (2015-9-2 15:01:00)

关于我们 | 版权声明 | 网站导航 | 网站动态 | 联系我们 | 网上投稿 | 网站管理
您是本站第 位贵宾 今日访问:
文成县公共资源交易中心 版权所有 2008 浙ICP备09016974号
地址:浙江省文成县大峃镇西门街50号 电话:(0577)67816812 传真:(0577)67816800 电子信箱: