·网上投稿 ·主任信箱 ·阳光投诉
建设项目交易
招标公告
资格预审未入围单位公示
中标候选单位公示
中标结果
当前您的位置: 首页 >> 建设项目交易 >> 中标候选单位公示

文成县实验二小等校舍加固中标候选人公示公告
来源: 浏览:1748 2015-5-15


项目编号:JS2015028
 
    本招标项目文成县实验二小等校舍加固,招标人为文成县教育局,委托温州三凌建设项目管理有限公司进行招标代理,于2015年5月14日在文成县公共资源交易中心进行公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2015年5月15日始三个工作日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。以单位名义反映问题的须加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
 
名次
中标候选人
投标报价(元)
项目负责人
1
浙江众安建筑特种工程有限公司
12160889
陆宏亮
 
废标原因及依据:
投标人名称
废标原因
废标依据
杭州固特建筑加固技术工程有限公司
投标报价高于招标文件规定的最高限价
不符合招标文件第23页标评分办法3.2.2的规定
杭州宇得建筑技术有限公司
提供的电子关盘无法读取
不符合招标文件第二章投标人须知前附表特别提醒的规定
 
 
异议受理部门:文成县教育局      电话:662275
投诉受理部门:文成县公共资源交易管理委员会办公室  电话:0577-67816811
 
附未中标单位名单:                   
杭州固特建筑加固技术工程有限公司
杭州宇得建筑技术有限公司
杭州圣基建筑特种工程有限公司
 
                        
 
文成县公共资源交易中心
                                                2015年5月15日

   
 
打印本文】 【 】【关闭窗口 返回顶部↑
上一篇文章:文成县博物馆陈列布展工程中标候选人公示通告 (2015-4-30 15:12:00)
下一篇文章:文成县松龙岭森林公园ⅲ标段工程中标候选人公示公告 (2015-4-27 9:42:00)

关于我们 | 版权声明 | 网站导航 | 网站动态 | 联系我们 | 网上投稿 | 网站管理
您是本站第 位贵宾 今日访问:
文成县公共资源交易中心 版权所有 2008 浙ICP备09016974号
地址:浙江省文成县大峃镇西门街50号 电话:(0577)67816812 传真:(0577)67816800 电子信箱: