·网上投稿 ·主任信箱 ·阳光投诉
建设项目交易
招标公告
资格预审未入围单位公示
中标候选单位公示
中标结果
当前您的位置: 首页 >> 建设项目交易 >> 中标候选单位公示

樟台公路站业务用房中标候选人公示
来源: 浏览:1866 2014-9-10


项目编号:JS2014057
 
    本招标项目樟台公路站业务用房,招标人为文成县公路管理局,委托温州三凌建设项目管理有限公司进行招标代理,于2014年9月9日在文成县公共资源交易中心进行公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2014年9月10日始三个工作日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。以单位名义反映问题的须加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
 
名次
中标候选人
投标报价(元)
C值
项目负责人
得分
1
江西省宝龙建设工程有限公司
2770270
2720389
徐忠高
90.83
2
江西铭翔建设工程有限公司
2801100
2720389
陈建平
85.17
 
废标原因及依据:
投标人名称
废标原因
废标依据
温州丰成建设有限公司
未提供项目负责人的证书原件
不符合招标文件第18页标评分办法2.1.2资格评审标准里的规定
 
 
异议受理部门:文成县公路管理局      电话:18958732522(663877)
投诉受理部门:文成县公共资源交易管理委员会办公室  电话:0577-67816811
 
附未中标单位名单:                   
文成县第二建筑工程公司                福建中盈建设工程有限公司
苍南金晟建设工程有限公司              江西广雄建设工程有限公司
江西鸿邑建设工程有限公司              温州丰成建设有限公司
金牛城建集团有限公司                  江西伟涛建设工程有限公司
江西省剑杰建设工程有限公司
                        
 
文成县公共资源交易中心
                                                2014年9月10日
                                                                    

   
 
打印本文】 【 】【关闭窗口 返回顶部↑
上一篇文章:文成县农村生活污水治理工程EPC总承包中标候选人公告公示 (2014-9-2 16:01:00)
下一篇文章:文成县迦南美地新建10kV双回专线工程中标候选人公示通告 (2014-8-29 16:17:00)

关于我们 | 版权声明 | 网站导航 | 网站动态 | 联系我们 | 网上投稿 | 网站管理
您是本站第 位贵宾 今日访问:
文成县公共资源交易中心 版权所有 2008 浙ICP备09016974号
地址:浙江省文成县大峃镇西门街50号 电话:(0577)67816812 传真:(0577)67816800 电子信箱: