·网上投稿 ·主任信箱 ·阳光投诉
建设项目交易
招标公告
资格预审未入围单位公示
中标候选单位公示
中标结果
当前您的位置: 首页 >> 建设项目交易 >> 中标候选单位公示

文成县峃口镇朱大垟扶贫迁村(农房集聚)工程中标候选人公示通告
来源: 浏览:1927 2012-11-2


项目编号:JSYK201227
 
    由文成县峃口镇人民政府建设的文成县峃口镇朱大垟扶贫迁村(农房集聚)工程,招标代理人为温州建衡工程造价咨询有限公司。于 2012年10月31日15时在文成县公共资源交易中心公开开标。按照招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定:
中标候选人:浙江耀建建设有限公司 ; 投标价:17799147.00元   ;    项目负责人 :邵英华 
    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,现予公示。公示期限自 2012年11月2日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人均可通过来函、来电、来访的形式,对评标结果有异议的应当先向招标人(文成县峃口镇人民政府)联系电话:0577-
67711767提出异议,认为存在违法、违规行为向文成县公共资源交易管理委员会办公室反映。以单位名义反映问题的须加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。
投诉受理部门:
文成县公共资源管理委员会办公室 电话:0577-67816811
附废标单位:
 
投标单位
废标原因
1
文成县洪旺建筑工程有限公司
根据招标文件31.3.8条:投标人未提供证书原件资格审查的投标文件作废标处理。
2
温州市鸿诚建设有限公司
根据招标文件31.3.8条:投标人未提供证书原件资格审查的投标文件作废标处理。
      
 
 
 
 
 
 
文成县公共资源交易中心
峃口镇人民政府
                                            2012年11月1日

   
 
打印本文】 【 】【关闭窗口 返回顶部↑
上一篇文章:文成县龙川农房改造安置区一期二标段工程中标候选人公示通告 (2012-11-1 10:12:00)
下一篇文章:玉壶镇玉泉溪综合治理2#~5#溢流堰工程中标候选人公示公告 (2012-10-31 16:37:00)

关于我们 | 版权声明 | 网站导航 | 网站动态 | 联系我们 | 网上投稿 | 网站管理
您是本站第 位贵宾 今日访问:
文成县公共资源交易中心 版权所有 2008 浙ICP备09016974号
地址:浙江省文成县大峃镇西门街50号 电话:(0577)67816812 传真:(0577)67816800 电子信箱: