·网上投稿 ·主任信箱 ·阳光投诉
建设项目交易
招标公告
资格预审未入围单位公示
中标候选单位公示
中标结果
当前您的位置: 首页 >> 建设项目交易 >> 中标候选单位公示

玉壶镇玉泉溪综合治理2#~5#溢流堰工程中标候选人公示公告
来源: 浏览:2279 2012-10-31


    由文成县玉壶镇人民政府建设的文成县玉壶镇玉泉溪综合治理2#~5#溢流堰工程,招标代理人为杭州建友工程咨询有限公司。于2012年10月30日上午10:00在文成县公共资源交易中心公开开标。按照招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,
第一中标候选人为:杭州围海水利工程有限公司(项目负责人:许永达),投标价766.8651万元,第二中标候选人为:绍兴正大港道建设有限公司(项目负责人:何建平),投标价767.0369万元,第三中标候选人为:浙江三德建设有限公司(项目负责人:李斌),投标价755.0690万元。
 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,现予公示。公示期限为三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人均可通过来函、来电、来访的形式,向文成县公共资源交易管理委员会办公室反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的须加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。
 附未中标单位:
浙江臻泰建设有限公司;浙江山海建设有限公司;
浙江万里建设工程有限公司;磐安县逸成水利水电建设有限公司;
浙江乾侨水利水电建设有限公司;浙江布拉雷水利水电建设有限公司;
桐庐富春水利水电建筑有限公司;浙江汇力建设有限公司;
瑞安市瑞江建设工程有限公司;浙江拓海建设有限公司;
华煜建设集团有限公司;浙江康腾建设有限公司;
宁波姚江建设有限公司;仙居县台仙水利水电工程有限公司;
浙江景昌建设有限公司;苍南县水利水电工程有限公司;
泰顺县水利电力建设工程公司;台州海江水利工程有限公司;
温岭市卓立水利水电建设有限公司;浙江省常山水利水电工程公司;
温州市丰源水利水电工程有限公司;温岭市水利水电建筑工程处。
附未中标单位废标原因及依据:
浙江康腾建设有限公司、浙江景昌建设有限公司投标报价高于业主最高限价,作废标处理。 
投诉受理部门:文成县公共资源交易管理委员会办公室
电话:0577-67816811
                                                       文成县玉壶镇人民政府
                                               文成县水利局
   文成县公共资源交易中心
                                                 2012年10月31日

   
 
打印本文】 【 】【关闭窗口 返回顶部↑
上一篇文章:S330文成段三座隧道维修及照明节能改造工程(土建部分)中标候选人公示通告 (2012-10-31 16:37:00)
下一篇文章:S330文成段三座隧道维修及照明节能改造工程(机电部分)中标候选人公示通告 (2012-10-31 16:30:00)

关于我们 | 版权声明 | 网站导航 | 网站动态 | 联系我们 | 网上投稿 | 网站管理
您是本站第 位贵宾 今日访问:
文成县公共资源交易中心 版权所有 2008 浙ICP备09016974号
地址:浙江省文成县大峃镇西门街50号 电话:(0577)67816812 传真:(0577)67816800 电子信箱: