·网上投稿 ·主任信箱 ·阳光投诉
建设项目交易
招标公告
资格预审未入围单位公示
中标候选单位公示
中标结果
当前您的位置: 首页 >> 建设项目交易 >> 中标候选单位公示

文成县黄坦镇黄垅、徐山、丰垟、金垟垄山塘综合整治工程中标候选人公示
来源: 浏览:1976 2016-7-29


项目编号:JS2016071

 

本招标项目文成县黄坦镇黄垅、徐山、丰垟、金垟垄山塘综合整治工程,招标人为文成县黄坦镇人民政府,委托浙江嘉晟工程项目管理有限公司进行招标代理,于2016728日在文成县公共资源交易中心进行公开招标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2016729日始三个工作日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。以单位名义反映问题的须加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

 

名次

中标候选人

报价(元)

项目负责人

1

浙江丽水天豪园林有限公司

1263797

周海平

 

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

浙江烜鼎水利工程有限公司

未提供企业信用报告原件

投标文件的符合性审查不通过

浙江大河环境建设有限公司、安吉县雨乔市政园林工程有限公司

未提供“信用浙江”公示网页打印件

投标文件的符合性审查不通过

 

 

异议受理部门:文成县黄坦镇人民政府      电话:13868672058

投诉受理部门:文成县水利工程质量监督站:0577-59028164

 

附未中标单位名单:

温州市丰源水利水电工程有限公司       浙江瓯业园林建设有限公司

信实环境建设集团有限公司             浙江丽水恒业市政园林建设有限公司

金华市成泰水利建设有限公司           浙江大河环境建设有限公司

瑞安市瑞江建设工程有限公司           安吉县雨乔市政园林工程有限公司

丽水弘盛工程建设有限公司             浙江烜鼎水利工程有限公司

浙江仁宇园林建设有限公司             宁波金泉水电生态建设有限公司

浙江布拉雷水利水电建筑有限公司       嘉兴恒禹建设有限公司

 

                                                 

 

                                              文成县公共资源交易中心

                                                  2016729


   
 
打印本文】 【 】【关闭窗口 返回顶部↑
上一篇文章:石垟林场廷培至双苗林区道路硬化工程项目中标候选人公示公告 (2016-7-27 16:48:00)
下一篇文章:黄坦镇富康民族村避灾与村民中心建设工程中标候选人公示 (2016-7-25 16:01:00)

关于我们 | 版权声明 | 网站导航 | 网站动态 | 联系我们 | 网上投稿 | 网站管理
您是本站第 位贵宾 今日访问:
文成县公共资源交易中心 版权所有 2008 浙ICP备09016974号
地址:浙江省文成县大峃镇西门街50号 电话:(0577)67816812 传真:(0577)67816800 电子信箱: