·网上投稿 ·主任信箱 ·阳光投诉
建设项目交易
招标公告
资格预审未入围单位公示
中标候选单位公示
中标结果
当前您的位置: 首页 >> 建设项目交易 >> 中标候选单位公示

文成县实验二中等校舍加固项目中标候选人公示
来源: 浏览:1709 2016-6-24


项目编号:JS2016058

    本招标项目文成县实验二中等校舍加固项目,招标人为文成县教育局,委托温州三凌建设项目管理有限公司进行招标代理,于2016624在文成县公共资源交易中心进行公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2016624日始三个工作日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。以单位名义反映问题的须加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

 

名次

中标候选人

投标报价()

项目负责人

得分

1

浙江众安建筑特种工程有限公司

8648542

王建国

64.44

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

杭州圣基建筑特种工程有限公司

未提供联合体共同投标协议书及建筑业企业职工工资支付保障承诺书

不符合招标文件第二章投标人须知第3.1.4条规定

杭州固特建筑加固技术工程有限公司

未提供建筑业企业职工工资支付保障承诺书

不符合招标文件第二章投标人须知第3.1.4条规定

异议受理部门:文成县教育局                  电话:0577-67833311

投诉受理部门:文成县公共资源交易管理委员会办公室  电话:0577-59005056

 

附未中标单位名单:                  

杭州宇得建筑技术有限公司             杭州圣基建筑特种工程有限公司

杭州固特建筑加固技术工程有限公司                            

 

       

 

 

 

 

        文成县教育局

                                                2016624


   
 
打印本文】 【 】【关闭窗口 返回顶部↑
上一篇文章:浙江省文成中学扩建项目(武阳书院)场地平整工程 中标候选人公示 (2016-6-23 15:51:00)
下一篇文章:文成县黄坦镇黄坦坑(江坑段)治理工程中标候选人公示公告 (2016-6-21 14:39:00)

关于我们 | 版权声明 | 网站导航 | 网站动态 | 联系我们 | 网上投稿 | 网站管理
您是本站第 位贵宾 今日访问:
文成县公共资源交易中心 版权所有 2008 浙ICP备09016974号
地址:浙江省文成县大峃镇西门街50号 电话:(0577)67816812 传真:(0577)67816800 电子信箱: