·网上投稿 ·主任信箱 ·阳光投诉
建设项目交易
招标公告
资格预审未入围单位公示
中标候选单位公示
中标结果
当前您的位置: 首页 >> 建设项目交易 >> 中标候选单位公示

文成县二中片区公益性农贸市场和安置房项目总承包中标候选人公告公示
来源: 浏览:1614 2016-3-15


项目编号:JS2016015
 
  本招标项目文成县二中片区公益性农贸市场和安置房项目总承包工程,招标人为文成县城市建设投资集团有限公司,委托温州三凌建设项目管理有限公司进行招标代理,于2016年3月15日在文成县公共资源交易中心进行公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2016年3月15日始三个工作日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。以单位名义反映问题的须加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
名次
中标候选人
投标报价(元)
项目负责人
得分
1
江西鸿邑建设工程有限公司
44249388
施平武
99.84
 
废标原因及依据:
投标人名称
废标原因
废标依据
万洋集团有限公司
资格审查缺少A类证书
没有响应招标文件第1.4.1条规定作废标处理
浙江耀建建设有限公司
投标总报价超过投标人设定的最高投标限价
没有响应招标文件第2.1.3条规定作废标处理
 
异议受理部门:文成县城市建设投资集团有限公司     电话:13706615352
投诉受理部门:文成县公共资源交易管理委员会办公室  电话:0577-59005056
附未中标单位名单:                  
温州飞利建设有限公司            浙江腾鑫建设集团有限公司
江西省亿达建设工程有限公司      温州广城建筑工程有限公司
宝龙建设集团有限公司            浙江锐信建设工程公司
江西伟涛建设工程有限公司        江西铭翔建设工程有限公司
一中建设集团有限公司            浙江广荣建设有限公司
浙江海润建设有限公司            浙江荣景园林建设有限公司
联宇工程有限公司                杭州东升建设工程有限公司
江西融锦建设有限公司            浙江金舜环境建设有限公司
江西正隆园林建设工程有限公司    江西东晟建设工程有限公司
温州市鹿城建筑安装工程有限公司  浙江宝元环境建设有限公司
温州鹿城第一建筑工程有限公司    温州中吉建设工程公司
温州市中强建设工程有限公司      四川鸿博建筑工程有限公司
正坚建设有限公司                温州集泰建筑工程有限公司
温州威泰建设有限公司            浙江耀建建设有限公司
万洋集团有限公司
  文成县城市建设投资集团公司
                                                2016年3月15日

   
 
打印本文】 【 】【关闭窗口 返回顶部↑
上一篇文章:文成县生态美丽示范路330省道(花园至西坑)工程中标候选人公示公告 (2016-3-14 9:12:00)
下一篇文章:文成县求知中学后山边坡滑坡治理工程中标候选人公示公告 (2016-3-9 10:02:00)

关于我们 | 版权声明 | 网站导航 | 网站动态 | 联系我们 | 网上投稿 | 网站管理
您是本站第 位贵宾 今日访问:
文成县公共资源交易中心 版权所有 2008 浙ICP备09016974号
地址:浙江省文成县大峃镇西门街50号 电话:(0577)67816812 传真:(0577)67816800 电子信箱: