·网上投稿 ·主任信箱 ·阳光投诉
建设项目交易
招标公告
资格预审未入围单位公示
中标候选单位公示
中标结果
当前您的位置: 首页 >> 建设项目交易 >> 中标候选单位公示

大会岭古道许府庙和坦岐炼铁厂旧址修缮及长岭桥重建工程中标候选人公示公告
来源: 浏览:1326 2016-1-21


    本招标项目大会岭古道许府庙和坦岐炼铁厂旧址修缮及长岭桥重建工程,招标人为文成县文物馆,委托浙江鼎力工程项目管理有限公司进行招标代理,于2016年1月20日在文成县公共资源交易中心进行公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2016年1月 21日始三个工作日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。以单位名义反映问题的须加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
 
名次
中标候选人
投标报价(元)
项目负责人
得分
1
瑞安市开景建设有限公司
2365216
李景鸽
100
 
废标原因及依据:
投标人名称
废标原因
废标依据
浙江匀碧文物古建筑工程有限公司
未提供有效的企业资质证书原件
不符合招标文件第三章评标办法第2.1.2款资格评审标准中“资质等级”标准
杭州文物建筑工程有限公司
未提供有效的企业资质证书原件
不符合招标文件第三章评标办法第2.1.2款资格评审标准中“资质等级”标准
浙江省临海市古建筑工程公司
未提供有效的企业资质证书原件
不符合招标文件第三章评标办法第2.1.2款资格评审标准中“资质等级”标准
 
异议受理部门:文成县文物馆      电话:0577-67811702
投诉受理部门:文成县公共资源交易管理委员会办公室  电话:0577-67816811
附未中标单位名单: 
浙江匀碧文物古建筑工程有限公司、杭州文物建筑工程有限公司、浙江省临海市古建筑工程公司、绍兴市古建园林建设有限公司。    
 
                                         
                                        文成县公共资源交易中心
                                                       文成县文物馆
                                           2016年1月21日

   
 
打印本文】 【 】【关闭窗口 返回顶部↑
上一篇文章:2015年文成县农村公路改造提升工程东金线k8+000—k13+360段中标候选人公示公告 (2016-1-21 10:49:00)
下一篇文章:巨屿云江小区安置留地开发小区(白鹭公寓)中标候选人公示公告 (2016-1-13 10:55:00)

关于我们 | 版权声明 | 网站导航 | 网站动态 | 联系我们 | 网上投稿 | 网站管理
您是本站第 位贵宾 今日访问:
文成县公共资源交易中心 版权所有 2008 浙ICP备09016974号
地址:浙江省文成县大峃镇西门街50号 电话:(0577)67816812 传真:(0577)67816800 电子信箱: