·网上投稿 ·主任信箱 ·阳光投诉
建设项目交易
招标公告
资格预审未入围单位公示
中标候选单位公示
中标结果
当前您的位置: 首页 >> 建设项目交易 >> 中标候选单位公示

文成县兴福堂片区一期安置房项目工程总承包监理招标中标候选人公示公告
来源: 浏览:1688 2015-11-19


项目编号:JS2015122
    本招标项目文成县兴福堂片区一期安置房项目工程总承包监理招标,招标人为文成县保障房建设开发有限公司,委托温州市建衡工程造价咨询有限公司进行招标代理,于 2015 年11月18日在文成县公共资源交易中心开标。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及招标文件评标规定予以公示,公示期限自 2015年11月19日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
名次
中标候选人
报价(元)
项目总监
1
浙江工程建设监理公司
4133080
谭文华
废标原因及依据:
投标人名称
废标原因
废标依据
浙江德邻联合工程有限公司
未提供市政公用专业监理工程师人员
招标文件33.4
浙江天成项目管理有限公司
技术标投标文件标函袋有文字修饰
招标文件11.1(7)
浙江鑫润工程管理有限公司
技术标投标文件封底不为白色普通A4复印纸
招标文件11.1(8)
异议受理部门:
文成县保障房建设开发有限公司   联系电话:0577-59029888
投诉受理部门:文成县公共资源交易管理委员会办公室 电话:0577-67816811
附未中标单位名单: 宁波国际投资咨询有限公司  浙江明康工程咨询有限公司
浙江新世纪工程咨询有限公司               浙江蟠龙工程管理有限公司 
杭州信达投资咨询估价监理有限公司        浙江大成工程项目管理有限公司 
文成县保障房建设开发有限公司         
文成县公共资源交易中心
2015年11月19日 

   
 
打印本文】 【 】【关闭窗口 返回顶部↑
上一篇文章:文成县百丈漈镇石庄历史文化村落美丽乡村建设项目下石庄村(第一期)中标候选人公示公告 (2015-11-19 10:01:00)
下一篇文章:西坑畲族镇叶岸村外立面外墙涂料工程项目中标候选人公示公告 (2015-11-18 15:27:00)

关于我们 | 版权声明 | 网站导航 | 网站动态 | 联系我们 | 网上投稿 | 网站管理
您是本站第 位贵宾 今日访问:
文成县公共资源交易中心 版权所有 2008 浙ICP备09016974号
地址:浙江省文成县大峃镇西门街50号 电话:(0577)67816812 传真:(0577)67816800 电子信箱: