·网上投稿 ·主任信箱 ·阳光投诉
建设项目交易
招标公告
资格预审未入围单位公示
中标候选单位公示
中标结果
当前您的位置: 首页 >> 建设项目交易 >> 中标候选单位公示

文成县蔡宅坑生态河道建设工程中标候选人公示公告
来源: 浏览:1836 2015-2-6


项目编号:JS2015007
 

    本招标项目文成县蔡宅坑生态河道建设工程项目,招标人为文成县珊溪镇联新村村民委员会,委托大华建设项目管理有限公司进行招标代理,于2015年02月05日在文成县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2015年02月06日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
排序
中标候选人
投标报价(元)
工期
(日历天)
项目负责人
1
温州胜源水利水电工程有限公司
1220227
90
柳周山
附未中标单位名单:
温州永成水利水电有限公司
温州市文成坤元水利工程有限公司
附废标情况说明:
温州永成水利水电有限公司(投标文件封面未盖单位公章)
温州市文成坤元水利工程有限公司(安全文明施工费低于建安工程造价的2%报价)。
异议受理部门:
招标人:文成县珊溪镇联新村村民委员会    电话:13750919868(689868)
投诉受理部门:文成县水利水电工程质量监督站  电话:0577-59028164
 
                                招标单位:文成县珊溪镇联新村村民委员会
2015年02月06日

   
 
打印本文】 【 】【关闭窗口 返回顶部↑
上一篇文章:文成县殡仪馆火化炉及烟道工程中标候选人公示公告 (2015-2-5 15:59:00)
下一篇文章:文成县公安局业务技术用房装修工程中标候选人公示通告 (2015-1-23 14:27:00)

关于我们 | 版权声明 | 网站导航 | 网站动态 | 联系我们 | 网上投稿 | 网站管理
您是本站第 位贵宾 今日访问:
文成县公共资源交易中心 版权所有 2008 浙ICP备09016974号
地址:浙江省文成县大峃镇西门街50号 电话:(0577)67816812 传真:(0577)67816800 电子信箱: