·网上投稿 ·主任信箱 ·阳光投诉
建设项目交易
招标公告
资格预审未入围单位公示
中标候选单位公示
中标结果
当前您的位置: 首页 >> 建设项目交易 >> 中标候选单位公示

文成县安福寺停车场道路工程中标候选人公示
来源: 浏览:1835 2014-6-30


项目编号:JS2014027
 
本招标项目文成县安福寺停车场道路工程工程,招标人为文成县西坑畲族镇人民政府,委托温州三凌建设项目管理有限公司进行招标代理,于2014年6月27日在文成县公共资源交易中心进行明标抽签。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2014年6月30日始三个工作日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。以单位名义反映问题的须加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
 
名次
中标候选人
报价(元)
得分
1
浙江大宇交通工程有限公司
3371544.00
99.97
2
浙江腾飞交通工程有限公司
3063150.00
88.99
 
废标原因及依据:
投标人名称
废标原因
废标依据
浙江瓯越交通工程有限公司
资格审查不通过
根据招标文件P31初步评审3.1.1条款,浙江瓯越交通工程有限公司并未提供项目经理的任何资料及证件
 
 
异议受理部门:文成县西坑畲族镇人民政府      电话:13706616011
投诉受理部门:文成县交通运输局   电话:0577-67864456
监督部门:文成县交通运输局 电话:0577-67864456
文成县公共资源交易管理委员会办公室  电话:0577-67816811
 
附未中标单位名单:
 
浙江瓯越交通工程有限公司                               
                                       
                                             文成县西坑畲族镇人民政府
 
                                                2014年6月30日
                                                                               

   
 
打印本文】 【 】【关闭窗口 返回顶部↑
上一篇文章:文成县大峃镇兴福堂污水管网改造工程中标候选人公示公告 (2014-6-26 23:01:00)
下一篇文章:花园新区二期保障性住房建设工程中标候选人公示公告 (2014-6-25 19:06:00)

关于我们 | 版权声明 | 网站导航 | 网站动态 | 联系我们 | 网上投稿 | 网站管理
您是本站第 位贵宾 今日访问:
文成县公共资源交易中心 版权所有 2008 浙ICP备09016974号
地址:浙江省文成县大峃镇西门街50号 电话:(0577)67816812 传真:(0577)67816800 电子信箱: