·网上投稿 ·主任信箱 ·阳光投诉
建设项目交易
招标公告
资格预审未入围单位公示
中标候选单位公示
中标结果
当前您的位置: 首页 >> 建设项目交易 >> 中标候选单位公示

文成县革命烈士纪念馆二期布展中标候选人公示
来源: 浏览:1995 2014-2-26


项目编号:JSYK2014001
 
    本招标项目文成县革命烈士纪念馆二期布展工程,招标人为文成县民政局,委托温州三凌建设项目管理有限公司进行招标代理,于2014年2月26日在文成县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2014年2月27日始三个工作日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。以单位名义反映问题的须加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
 
名次
中标候选人
得分
项目负责人
1
浙江省装饰有限公司
91.36
范景峰
 
 
 
 
 
废标原因及依据:
投标人名称
废标原因
废标依据
 
浙江世贸装饰工程有限公司
 
 
 
投标报价高于最高限价
 
 
招标文件第68页商务标评分办法里的规定:投标人如不在规定的下浮区间内进行报价的,或其投标报价高于最高限价的,作废标处理。
杭州硕茂建筑装饰工程有限公司
投标报价高于最高限价
 
招标文件第68页商务标评分办法里的规定:投标人如不在规定的下浮区间内进行报价的,或其投标报价高于最高限价的,作废标处理。
 
招标人:文成县民政局      电话:13004702891   0577-67890515
 
投诉受理部门:文成县公共资源交易管理委员会办公室  电话:0577-67816810
 
附未中标单位名单:
浙江世贸装饰工程有限公司
杭州硕茂建筑装饰工程有限公司
                                                     文成县民政局
                                             文成县公共资源交易中心
                                                  2014年2月27日

   
 
打印本文】 【 】【关闭窗口 返回顶部↑
上一篇文章:文成县营朱线农村公路大中修工程(重)中标候选人公示通告 (2014-2-12 15:10:00)
下一篇文章:文成县名典山庄1#、2#楼工程中标候选人公示公告 (2014-1-27 16:54:00)

关于我们 | 版权声明 | 网站导航 | 网站动态 | 联系我们 | 网上投稿 | 网站管理
您是本站第 位贵宾 今日访问:
文成县公共资源交易中心 版权所有 2008 浙ICP备09016974号
地址:浙江省文成县大峃镇西门街50号 电话:(0577)67816812 传真:(0577)67816800 电子信箱: