·网上投稿 ·主任信箱 ·阳光投诉
建设项目交易
招标公告
资格预审未入围单位公示
中标候选单位公示
中标结果
当前您的位置: 首页 >> 建设项目交易 >> 中标候选单位公示

文成南田和百丈漈片区污水处理厂及污水管网配套工程(厂站部分)中标候选人公示公告
来源: 浏览:2492 2013-7-5


项目编号:JSYK2013040
    文成南田和百丈漈片区污水处理厂及污水管网配套工程(厂站部分),招标代理人为杭州建友工程咨询有限公司。于2013年7月5日上午9:30在文成县公共资源交易中心公开开标。按照招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定:

序号
投标单位
资信总分
商务标总分
总分
备注
1
义乌市宏胜市政工程有限公司
4.5
93.3
97.8
第一中标候选人
2
浙江信博城市建设有限公司
5
90.85
95.85
第二中标候选人
3
宝腾建设集团有限公司
4.5
91.15
95.65
第三中标候选人

 
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,现予公示。公示起止时间7月8日至7月10日三个工作日。在公示期限内,对评标结果有异议的,向招标单位书面提出,有违法违规情形的,投标人和其他利害关系人均可通过来函、来电、来访的形式,向文成县公共资源交易管理委员会办公室反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的须加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。
 附未中标单位:
浙江金城建设集团有限公司;浙江东宇建设有限公司
宇杰集团股份有限公司;浙江荣景建设有限公司
展望园林建设有限公司;江西宏达建筑有限公司
鲲鳌建设有限公司;浙江金牛市政工程有限公司
浙江建盛市政园林有限公司;苍南县鸿基爆破工程有限公司
卓越市政园林建设集团有限公司。
附未中标单位废标原因及依据:
宏飞集团有限公司由评标委员会初审后发现电子标书水印码和纸质商务标水印码不一致按废标处理。因浙江省山水建设有限公司投标报价低于成本警戒值,作废标处理。
电话:0577-67816811
                                                 温州市公用事业投资集团有限公司
   文成县公共资源交易中心
                                                 2013年7月5日

   
 
打印本文】 【 】【关闭窗口 返回顶部↑
上一篇文章:二源学校景观提升工程中标候选人公示通告 (2013-7-1 16:25:00)
下一篇文章:文成县玉泉溪(五一~五四段、炭场段、碧坑碧溪段、木湾段)综合治理工程Ⅳ标中标候选人公示通告 (2013-6-25 15:37:00)

关于我们 | 版权声明 | 网站导航 | 网站动态 | 联系我们 | 网上投稿 | 网站管理
您是本站第 位贵宾 今日访问:
文成县公共资源交易中心 版权所有 2008 浙ICP备09016974号
地址:浙江省文成县大峃镇西门街50号 电话:(0577)67816812 传真:(0577)67816800 电子信箱: