·网上投稿 ·主任信箱 ·阳光投诉
建设项目交易
招标公告
资格预审未入围单位公示
中标候选单位公示
中标结果
当前您的位置: 首页 >> 建设项目交易 >> 中标候选单位公示

南田和百丈漈片区污水处理厂及污水管网配套工程施工监理中标候选人公示公告
来源: 浏览:2048 2013-6-19


项目编号JSYK2013029
    招标项目南田和百丈漈片区污水处理厂及污水管网配套工程施工监理,招标人为温州市公用事业投资集团有限公司,委托温州市方略工程造价事务所有限公司进行招标代理,于 2013年6月18日在文成县公共资源交易中心公开开标。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,按照招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定中标候选人,现予以公示,公示期限自 2013年6月 20 日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向文成县公共资源交易管理委员会办公室反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的应盖公章,以个人名义反映问题的应本人签字并提供联系地址、电话等。反映问题要实事求是,客观公正,并提供真实、详细的资料和依据;不得进行虚假、恶意投诉,阻碍招标投标活动的正常进行。
排序
中标候选人
报价(元)
技术标得分
资信标得分
商务标得分
项目负责人
得分
1
浙江荣阳工程监理有限公司
1756840
27.23
12.5
45
徐忠建
84.73
2
浙江蟠龙工程管理有限公司
1756840
27.70
10
45
钟树新
82.70
 
 
 
 
 
 
 
 
投诉受理部门:
文成县公共资源交易中心联系电话:0577-67816811、67816820
附未中标单位:温州市市政建设监理中心
废标原因及依据:温州市市政建设监理中心未提供安装工程专业的国家注册监理工程师或省级(直辖市)监理工程师证书,根据招标文件第19页33.7.3款,经评标委员会审定做无效标处理。
 
 
文成县公共资源交易中心

2013年6月19日




   
 
打印本文】 【 】【关闭窗口 返回顶部↑
上一篇文章:锦绣嘉园中标候选人公示通告 (2013-6-14 14:34:00)
下一篇文章:玉壶镇西江功能区(一期)道路及配套设施工程中标候选人公示通告 (2013-6-9 11:06:00)

关于我们 | 版权声明 | 网站导航 | 网站动态 | 联系我们 | 网上投稿 | 网站管理
您是本站第 位贵宾 今日访问:
文成县公共资源交易中心 版权所有 2008 浙ICP备09016974号
地址:浙江省文成县大峃镇西门街50号 电话:(0577)67816812 传真:(0577)67816800 电子信箱: