·网上投稿 ·主任信箱 ·阳光投诉
建设项目交易
招标公告
资格预审未入围单位公示
中标候选单位公示
中标结果
当前您的位置: 首页 >> 建设项目交易 >> 中标候选单位公示

文成县巨屿镇东坑头等三村下山搬迁安置小区工程(一期)(重)项目中标候选人公示通告
来源: 浏览:2370 2013-1-16


项目编号(重):JSYK2012041
    由文成县巨屿新农村建设投资有限公司建设的文成县巨屿镇东坑头等三村下山搬迁安置小区工程(一期)(重),招标代理人为温州三凌建设项目管理有限公司于2013年1月15号14时30分在文成县公共资源交易中心进行公开招标。按照招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定::
中标候选人                                       报价(元)        项目负责人
第一中标候选人:江西宏达建筑有限公司             21600562            华晓林
第二中标候选人:浙江耀建建设有限公司             21771276            葛建泾
根据《中华人民共和国招投投标法实施条例》规定,现予以公示。公示期限自2013年1月16号始三个工作日。在公示期限内,招标人和其他利害关系人均可通过来函、来电、来访的形式,对评标结果有异议的应当向招标人胡先生(文成县巨屿新农村建设投资有限公司)提出异议,联系电话0577-67701763,认为存在违法、违规行为向文成县公共资源交易管理委员会办公室反映。以单位名义反映问题的须加盖公章,以个人名义反映问题的须签署实名。
投诉受理部门:
文成县招标投标管理委员会办公室   电话:0577-67816811
未中标单位:
文成县第二建筑工程公司
附未中标单位废标原因及依据:
文成县洪旺建筑工程有限公司投标报价高于最高限价,做废标处理;
 
                                                     文成县公共资源交易中心
www.wczbtb.com
2013年1月16号

   
 
打印本文】 【 】【关闭窗口 返回顶部↑
上一篇文章:文成县南田镇伯温小学工程设计工程建设项目中标候选人公示通告 (2013-1-15 16:33:00)
下一篇文章:文成县人防地面指挥中心信息系统工程中标候选人公示通告 (2013-1-15 9:07:00)

关于我们 | 版权声明 | 网站导航 | 网站动态 | 联系我们 | 网上投稿 | 网站管理
您是本站第 位贵宾 今日访问:
文成县公共资源交易中心 版权所有 2008 浙ICP备09016974号
地址:浙江省文成县大峃镇西门街50号 电话:(0577)67816812 传真:(0577)67816800 电子信箱: